Ваш город - Новосибирск ?
Да, верно
Выбрать другой
Каталог
Новосибирск
Ваш город - Новосибирск ?
Да, верно
Выбрать другой
Каталог

Губернатор Новосибирской области посетил производственно-складской комплекс DoorHan

06.09.2017

Губернатор Новосибирской области В. Ф. Городецкий с рабочим визитом посетил производственную площадку ГК DoorHan, расположенную в поселке Криводановка Новосибирского района. В составе делегации также присутствовали: министр промышленности, торговли и развития предпринимательства НСО Н. Н. Симонов; глава администрации Новосибирского района В. В. Борматов; глава администрации Криводановского сельсовета А. Р. Павликовский. Высоких гостей встречали директор по стратегическому развитию М. Ю. Попов и генеральный директор А. А. Кучин. Основной целью визита было знакомство руководства области с новой производственной площадкой ГК DoorHan в Новосибирске и перспективами ее развития.

Для делегации была организована обширная экскурсия по заводу, особый интерес губернатора вызвало производство модульных конструкций, в частности, выпуск блок-контейнеров для целевой федеральной программы Новосибирской области по строительству 22 новых ФАПов. Губернатор отметил высокую организацию технологических процессов на предприятии и выразил заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве по строительству в Новосибирской области ФАПов, малокомплектных школ и сельских клубов.

Делегаты также заинтересовались опытом участия ГК DoorHan в программе по благоустройству Москвы, в рамках которой были произведены и поставлены современные остановочные комплексы. Руководителям структурных подразделений администрации Новосибирска было поручено ознакомиться с продукцией DoorHan и проработать возможность установки современных остановочных комплексов в Новосибирске.

Для гостей была проведена презентация проектов по запуску новых производственных линий на существующей площадке. Был также презентован завод по производству систем ограждений, который начнет работу в декабре 2017 года. В ходе круглого стола обсуждались проблемные темы, был поднят вопрос дефицита электрических мощностей для нового завода. Компания DoorHan получила поддержку со стороны руководства области в решении этого сложного вопроса.

Плотное сотрудничество администраций Новосибирской области и Новосибирского района с руководством нашей компании создаст благоприятные условия для дальнейшего развития производственной площадки ГК DoorHan и развития социально-экономического положения всего региона.


Поделиться новостью

Приглашаем на выставку BuildUral-2021
08.04.2021
Приглашаем на выставку BuildUral-2021
Уважаемые дилеры! С 20 по 22 апреля 2021 года в Екатеринбурге, в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», пройдёт специализированная международная выставка BuildUral-2021, в которой примет участие МК DoorHan.
Ждем вас на выставке «СТИМэкспо-2020» в городе Ростов-на-Дону
10.09.2020 09:23:00
Ждем вас на выставке «СТИМэкспо-2020» в городе Ростов-на-Дону
Уважаемые партнеры! Приглашаем вас посетить выставку строительных материалов и технологий «СТИМэкспо-2020» в  городе Ростов-на-Дону, которая пройдет с 9 по 12 сентября 2020 года в КВЦ «ДонЭкспоцентр».
Старт продаж автоматических секционных ворот RSD02LUX во Владивостоке
19.08.2020
Старт продаж автоматических секционных ворот RSD02LUX во Владивостоке
Теперь вы можете заказать ворота RSD02LUX во Владивостоке!
Все новости